Победители и лауреаты конкурса Энергия честного партнерства

Брянское городское отделение

В номинации 
"Лучший потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации
 "Электричество - без расточительства"
В номинации
 "Инновационный партнер"

АО  "Международный аэропорт "Брянск"

ООО УК "Мегаполис"   
    ООО "Русская бумага АЛЛ Продукция"        
ООО "МЕТАКОМ-ПЛЮС"  
    ИП Стройло Николай Максимович  

 

     
 

Восточное межрайонное отделение

В номинации 
"Лучший потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации
 "Электричество - без расточительства"
В номинации
 "Инновационный партнер"

АО «Стрела»    

ООО "Брянская Бумажная Фабрика"    

ИП Зайцев С.И.                  ООО "БРУСБОКС" 
ООО "ГНП сеть" 


   

Западное межрайонное отделение

В номинации 
"Лучший потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации
 "Электричество - без расточительства"
В номинации
 "Инновационный партнер"

ООО "Фермерское хозяйство Пуцко"

МУП "Красногорский коммунальник"

МУП "Суражский районный водоканал"
ООО "ЖЭК СЕРВИС"
ООО "Трубчевский молочный комбинат"



 



Брянское городское отделение

В номинации 
"Лучший потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации
 "Электричество - без расточительства"
В номинации
 "Инновационный партнер"

АО "Стройсервис"  

Лесопильный цех  
руководитель - Башкатова Е. В.   
ООО "УК "Таймыр"     ООО УК "Агат"
ОАО "Пищекомбинат Бежицкий"  

 Стройсервис 1.png

 Башкатова 1.png  Таймыр 1.png  Агат 1.png
 Пищекомбинат 1.png

Восточное межрайонное отделение

В номинации 
"Лучший потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации
 "Электричество - без расточительства"
В номинации
 "Инновационный партнер"

ООО "Дятьковский деревообрабатывающий завод"

ООО "Любохонское ЖЭУ"

ООО "Веломоторс+"                 ООО "Тепличный Комбинат Журиничи"
ООО "Промресурс"

Дятьково-ДОЗ 1.png

Любохонское-ЖЭУ 1.png  Веломоторс 1.png Журиничи 1.png
Промресурс 1.png

Западное межрайонное отделение

В номинации 
"Лучший потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации
 "Электричество - без расточительства"
В номинации
 "Инновационный партнер"

МУП "Погарский районный водоканал"

ОАО "Клинцовский хлебокомбинат"

АО "Унечский водоканал"  ООО "Наш дом"
ООО "АРХИМ"

Погарский-водоканал 1.png

Клинцовский-хлебокомбинат 1.png  Унечский-водоканал 1.png Наш-дом 1.png
Архим 1.png


Брянское городское отделение

В номинации 
"Лучший потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации
 "Электричество - без расточительства"
В номинации
 "Инновационный партнер"

ОАО "Бежицкий хлебокомбинат"  

ФГБОУ ВО "Брянский государственный технический университет"   
ОАО "Пищекомбинат Бежицкий"     ООО "КОН"
АО "Стройсервис"  

 

     
 

Восточное межрайонное отделение

В номинации 
"Лучший потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации
 "Электричество - без расточительства"
В номинации
 "Инновационный партнер"

ООО "Т 2 Мобайл"

ООО "Брянская мясная компания"

ООО "Сталь-Трейд"    ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»
ОАО «Жилкомхоз»


   

Западное межрайонное отделение

В номинации 
"Лучший потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации 
"Добросовестный потребитель электрической энергии"
В номинации
 "Электричество - без расточительства"
В номинации
 "Инновационный партнер"

ОАО "Трубчевскхлеб"

ООО "Управляющая компания "Гарант"

Унечское МУП ЖКХ     ООО "Юбилейный"
ООО "Балтком Юни"



 



 Победители в номинации "Лучший потребитель электрической энергии"

ОАО "Брянский гормолзавод" (г. Брянск)  

ООО "Арно" (г. Брянск)   
ООО "Унечский завод тугоплавких металлов" (г. Унеча)     
 Победители в номинации "Добросовестный потребитель электрической энергии"    
АО "Брянский химический завод имени 50-летия СССР" (г.Брянск) ООО "Комбинат Строма" (п. Десна, Выгоничский район) ПАО "Вымпелком" (г. Брянск)
ООО "УК "Медведь" (г. Брянск) ООО "Наш дом" (г. Клинцы) ООО "Деснянский пищекомбинат" (г. Трубчевск)
     Победители в номинации "Электричество без расточительства"
ООО "Нефтяная компания "Русснефть - Брянск" (п. Жеча, Стародубский р-н) БРО центрального филиала ПАО "Мегафон" (г. Брянск)      ООО "Мебельная фабрика "Белые Берега" (п. Белые Берега)


 Победители в номинации "Лучший потребитель электрической энергии"

ОАО "Стройсервис" (г. Брянск) 

ООО "Дружба"  (с. Глинищево) 
АО "Новозыбковский машиностоительный завод" (г. Новозыбков)       
 Победители в номинации "Добросовестный потребитель электрической энергии"    

ОАО "Бежицкий хлебокомбинат" (г. Брянск)

ООО "Брянский мясоперерабатывающий комбинат" (г. Брянск)
ЗАО "Брянский завод силикатного кирпича" (г. Брянск)
АО "Брянский химический завод имени 50-летия СССР" (с. Сельцо)
ООО "Климовская Картофельная Компания" (Климовский р-н, с. Сытая Буда)
АО "Монолит" (г. Трубчевск)
     Победители в номинации "Электричество без расточительства"

ООО УК "Домоуправление" (г. Брянск)

ПАО "МЕГАФОН" (г. Брянск)

ООО "Инновационный завод "Клинценбау" (г. Клинцы)



 Победители в номинации "Лучший потребитель электрической энергии"

ЗАО «Группа Кремний Эл»  (г. Брянск)      

ОАО "Стройсервис" (г. Брянск)
ОАО «Консервсушпрод» (г. Стародуб)          
 Победители в номинации "Добросовестный потребитель электрической энергии"    

ООО СКФ "Комфорт" (г. Брянск)

ООО Управляющая компания "Мегаполис плюс" (г. Брянск)
АО "Термотрон-Завод" (г. Брянск)
ОАО "Новозыбковский машиностоительный завод"
(г. Новозыбков)
ОАО "Трубчевскхлеб" (г. Трубчевск)
ОАО "Брянский молочный комбинат" (г. Брянск)
     Победители в номинации "Электричество без расточительства"

ООО УК "Агат" (г. Брянск)

АО "Метаклэй" (г. Карачев)

ООО ТРК "Кольцо" (г. Клинцы)

Победители в номинации "Лучший потребитель электрической энергии"

ЗАО «Группа Кремний Эл»  (г. Брянск)

ЗАО «Пролетарий» (г. Сураж)
ЗАО  «Куриное Царство – Брянск» (г. Почеп)          
Победители в номинации "Добросовестный потребитель электрической энергии"    

ОАО «Брянскпиво» (г. Брянск)

ООО «Регион ТРЦ» (г. Брянск)
ИП Мачехин Виктор Яковлевич (г. Брянск)
ОАО «Клинцовский завод поршневых колец» (г. Клинцы)
ООО «Климовская Картофельная Компания» (г. Климово)
ООО «Сахар» (Комаричский район, п. Лопандино)
Победители в номинации "Электричество без расточительства"

ГУП «Брянсккоммунэнерго» (г. Брянск)

ОАО «Консервсушпрод» (г. Стародуб)

ООО «Фокинский комбинат строительных материалов» (Дятьковский район, п. Березино)