31 декабря в ООО «Газпром энергосбыт Брянск» объявлен нерабочим днем

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» сообщает потребителям о переносе рабочего дня с четверга 31 декабря на субботу 19 декабря 2020г.

Последний день уходящего года было решено сделать выходным. Рабочий день энергетики перенесли на 19 декабря. В субботу Центры обслуживания клиентов и офисы будут работать по графику предпраздничного дня, то есть в сокращенном режиме. ЦОКи будут принимать посетителей с 8-30 до 16-30, такое же время работы установлено для всех офисов компании. Также в ЦОКах будут соблюдаться необходимые перерывы на проветривание и санитарную обработку помещений. 

В среду, 30 декабря филиал «Брянскэнергосбыт» работает с 8-30 до 17-30. Дни с 31 декабря 2020 по 10 января 2021 года – выходные, а с 11 января 2021 компания будет работать в обычном режиме.

В центрах обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» абоненты могут получить широкий спектр услуг: оплатить электроэнергию, передать показания приборов учета, заключить договор энергоснабжения, заказать установку или замену приборов учета и проконсультироваться по вопросам, связанным с электроэнергией. Адреса клиентских офисов компании размещены на официальном сайте гарантирующего поставщика.  





Предыдущая новость

08.12.2020

Губернатор Брянской области и ООО «Газпром энергосбыт Брянск» подписали соглашение о сотрудничестве

Следующая новость

10.12.2020

Потребители из восточных районов Брянщины получат квитанции за электроэнергию нового образца

Возврат к списку