«Брянскэнергосбыт» подвел итоги журналистского конкурса

ОАО «Брянскэнергосбыт» объявило победителей областного журналистского конкурса «ПроСвет». Конкурс был организован для привлечения внимания широкой аудитории к актуальным проблемам электроэнергетики, популяризации энергосбережения и поощрения лучших профессионалов областного медиа-сообщества. «ПроСвет» стартовал в  апреле, а к моменту его завершения конкурсное жюри получило 16 заявок на участие.

      «Конкурс станет традиционным и я уверен, что уже в следующем году желающих принять в нем участие станет гораздо больше, - отметил директор «Брянскэнергосбыта» Олег Носов. – Мы надеемся, что «ПроСвет» будет способствовать более широкому освещению темы электроэнергетики в наших средствах массовой информации».

     Рассмотрев все заявки жюри присудило I место Оксане Орловой - корреспонденту газеты «Десница», II место досталось Ирине Капитановой из «Брянских фактов», а III – Сергею Быковцеву – корреспонденту ИА «События». Церемония награждения победителей журналистского конкурса прошла в Брянскэнергосбыте. Победители получили дипломы и денежные премии.   

 

Для справки.

ОАО «Брянскэнергосбыт» образовано 1 октября 2004 года.

По решению Федеральной службы по тарифам (ФСТ) 1 сентября 2006 года, «Брянскэнергосбыту» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются около 12 тыс. юридических лиц и почти 540 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. ОАО «Брянскэнергосбыт» поставляет в регион более 75% всей поступающей в Брянскую область электрической энергии.

В состав компании входят филиал «Расчетно-кассовый центр» и 3 отделения: Западное межрайонное, Восточное межрайонное и Городское. «Брянскэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 7 Центров обслуживания клиентов и офисов, расположенных в каждом районе Брянской области.

Пресс-служба ОАО «Брянскэнергосбыт»





Следующая новость

29.12.2011

Детский приют получил новогодние подарки от «Брянскэнергосбыта»

Возврат к списку