«Брянскэнергосбыт» примет участие в акции «Час земли»

31 марта сотрудники ОАО «Брянскэнергосбыт» в очередной раз примут участие в акции «Час земли», которую проводит Всемирный фонд дикой природы (WWF). «Час земли» традиционно проходит в последнюю субботу марта. В этот день участники акции одновременно в 20:30 по местному времени должны отключить свет и электроприборы на один час. Представители WWF говорят, что в прошлом году «Час земли» поддержали 11 миллионов россиян.

В свою очередь, специалисты «Брянскэнергосбыта» подсчитали, если бы все жители области приняли участие в акции, то в общей сложности смогли бы сэкономить около 100 тысяч кВт/ч. Для сравнения такое количество электроэнергии потребляет детская областная больница в течение месяца!

       "Наша компания всегда поддерживала политику энергосбережения, поэтому нам близки идеи WWF – отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – «Час земли» - это еще один способ привлечь внимание к проблеме расточительного потребления энергии, влияющего на экологию, еще один шаг в процессе формирования культуры энергосбережения". 

 

Для справки.

ОАО «Брянская сбытовая компания» (БСК) образовано 1октября 2004 года. Директор компании – Олег Носов.

По решению Федеральной службы по тарифам (ФСТ) 1 сентября 2006 года, БСК присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются около 12 тыс. юридических лиц и почти 540 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. БСК поставляет в регион более 75% всей поступающей в Брянскую область электрической энергии.

В состав компании входят филиал «Расчетно-кассовый центр» и 3 отделения: Западное межрайонное, Восточное межрайонное и Городское. БСК имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 5 Центров обслуживания клиентов и офисов, расположенных в каждом районе Брянской области. 

Пресс-служба ОАО «Брянская сбытовая компания»





Предыдущая новость

29.03.2012

«Брянскэнергосбыт» объявляет журналистский конкурс «ПроСвет - 2012»

Следующая новость

04.04.2012

«Брянскэнергосбыт» проводит энергоаудит объектов миграционной службы

Возврат к списку