Директор «Брянскэнергосбыта» стал членом «Деловой России»

Директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов вступил в общероссийскую общественную организацию «Деловая Россия».

11 октября состоялось заседание Брянского регионального отделения «Деловой России», участники которого единогласно проголосовали за принятие Олега Носова в члены организации.

«Деловая Россия» не просто консолидирует региональное бизнес-сообщество, но и укрепляет конструктивное взаимодействие бизнеса и власти, что в конечном итоге способствует дальнейшему развитию экономики Брянской области», - отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.

Брянское отделение «Деловой России» существует с 2006 года и объединяет руководителей коммерческих организаций, успешно и стабильно работающих в различных сегментах регионального рынка.

 

Для справки.

ОАО «Брянскэнергосбыт» образовано 1 октября 2004 года. Директор компании – Олег Станиславович Носов.

По решению Федеральной службы по тарифам (ФСТ) 1 сентября 2006 года, «Брянскэнергосбыту» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются около 12 тыс. юридических лиц и почти 540 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. ОАО «Брянскэнергосбыт» поставляет в регион более 75% всей поступающей в Брянскую область электрической энергии.

В состав компании входят филиал «Расчетно-кассовый центр» и 3 отделения: Западное межрайонное, Восточное межрайонное и Городское. «Брянскэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 6 Центров обслуживания клиентов и офисов, расположенных в каждом районе Брянской области. 

Пресс-служба ОАО «Брянскэнергосбыт»





Предыдущая новость

18.10.2011

Руководители Брянской областной Думы посетили компанию «Брянскэнергосбыт»

Следующая новость

03.10.2011

В честь семилетия компании клиенты «Брянскэнергосбыта» получат подарок

Возврат к списку