Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный отметил роль единства народов в связи с Днём партизан и подпольщиков

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный поздравил жителей Брянской области с Днём партизан и подпольщиков:

«Дорогие ветераны! Уважаемые жители Брянской области! Брянщина познала все тяготы фашистской оккупации: здесь в каждом городе и районе свои святые места, в каждой семье – история, связанная с войной, а у всех нас - общие праздники «со слезами на глазах». После 73-й годовщины Великой Победы уже 22-го июня нас вновь объединила патриотическая акция «Свеча памяти», не прошло и недели - День партизан и подпольщиков. Официально Россия празднует его в десятый раз, а свой инициативный вклад внёс, как вы знаете, именно наш регион. Он заслуженно считается центральным местом празднования.

Сегодня, когда мы принимаем многочисленные делегации болельщиков из разных стран, пусть День партизан и подпольщиков станет не только иллюстрацией памяти о мужестве, выносливости и героизме тысяч людей в тылу врага, но и традицией единства, многонационального братства. Пусть вкладом каждого из нас будет признательность ветеранам, уважение друг к другу, доброжелательность к гостям.

 С Днём партизан и подпольщиков, дорогие земляки!».





Предыдущая новость

28.06.2018

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» уведомляет об одностороннем отказе от договоров энергоснабжения

Следующая новость

05.07.2018

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» помогает повысить энергоэффективность

Возврат к списку