Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный поздравил брянцев с Днем города и 75-й годовщиной

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный поздравил жителей Брянска с праздником:

«Уважаемые жители Брянска! Примите самые искренние поздравления с 75-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков и Днем города!

Я намеренно сегодня подчеркиваю двойную составляющую этого дня. Мне повезло с возможностью сравнивать разные города, и должен отметить: Брянск уникален.  Эта уникальность обусловлена историей, из которой никуда не денешь все тяготы фашистской оккупации, послевоенного восстановления города из руин. Пусть наш сегодняшний праздник – отголосок Дня Победы, это делает его только более запоминающимся своими контрастами: значимый и трогательный, торжественный и радостный.

Каждый год 17 сентября коллектив нашей компании по традиции вливается в ряды Парада поколений, участвует в торжественном митинге «Брянская улица – дорога Побед!». Мы рады быть частью замечательных горожан, любящих свой Брянск.

Будьте и вы горды своим городом, благодарны подвигу его старшего поколения! Мира домам, красивых чистых улиц городу, уютных парков и скверов на радость всем, интересной трудовой и культурной жизни вам, брянцы, все в ваших руках!».





Предыдущая новость

14.09.2018

Для жителей региона стартовал обновленный сервис оплаты электроэнергии

Следующая новость

18.09.2018

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» приняли участие в праздновании Дня города

Возврат к списку