Директор филиала «Брянскэнергосбыт» получил благодарность от театра

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов оказал адресную помощь Брянскому театру драмы имени А.К. Толстого в  проведении мероприятий, приуроченных к Международному Дню Театра.

- Театр – великое искусство, которое всегда вызывает живой интерес – рассказал Олег Станиславович. – В наш век цифровых технологий, информационного перенасыщения и интернет-общения театр становится тем островком покоя и душевного отдыха, который так необходим каждому из нас. Я всегда с большим удовольствием посещаю спектакли брянских театров, и делаю все возможное для поддержки театральной жизни региона.

Директор Брянского театра драмы и Председатель Брянского отделения Союза Театральных Деятелей России направили Олегу Носову благодарственное письмо за помощь в проведении Международного Дня Театра и Брянского театрального конкурса «Успех».

«Ваше особое внимание к Брянскому театру драмы имени А.К. Толстого вселяет уверенность, что ТЕАТР способен взволновать самые сокровенные струны человеческой души, заставить трепетать сердце и сопереживать, глубже понимать жизнь» - говорится в письме.





Предыдущая новость

06.04.2021

Карачевский водоканал наращивает долги за электроэнергию

Следующая новость

09.04.2021

Обновленный личный кабинет клиента филиала «Брянскэнергосбыт» оценили 22 тысячи пользователей

Возврат к списку