Директор филиала «Брянскэнергосбыт» поздравил брянцев с Первомаем

С Днем весны и труда поздравил жителей Брянской области директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов:

- Дорогие брянцы! 1 мая мы отмечаем самый солнечный и радостный праздник – День весны и труда. Ежегодно в этот светлый день проводятся массовые демонстрации, напоминающие нам об истории появления праздника и  его главном лозунге «Мир! Труд! Май!». День весны и труда – это праздник солидарности, единства и дружбы всех трудящихся, общих заслуг, направленных на повышение уровня жизни, благосостояния Родины и каждого гражданина страны в отдельности.   

К сожалению, не все сейчас могут работать и исполнять свой долг в полной мере. Кто-то работает удаленно, а кто-то вовсе лишен этой возможности. Есть и те, кто продолжает ежедневно трудиться в жизненно важных сферах нашей жизни, чтобы в домах было все необходимое. Однако каждый может сейчас сделать свой вклад в общее дело, соблюдая простые правила предосторожности. Сплоченность,  поддержка и забота о ближних  - это тот непростой  труд, который требует полной отдачи ради всеобщего благополучия.

Поздравляю вас с Первомаем! Желаю вам здоровья, бодрости, новых знаний и открытий, радости и счастья. Пусть результат вашего труда всегда вас радует и приводит к новым вершинам!  





Предыдущая новость

24.04.2020

Два многоквартирных дома в Брянске переходят на прямые расчеты с ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

Следующая новость

07.05.2020

Сотрудники «Газпром энергосбыт Брянск» поздравили ветеранов с Днем Победы

Возврат к списку