Директор филиала «Брянскэнергосбыт» поздравил коллег с Днем энергетика

 

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов поздравил всех работников сферы энергоснабжения с профессиональным праздником:

 

 - Очень символично, что именно в самый короткий световой день в году отмечается День энергетика. Ведь именно работа энергетиков помогает сделать темную ночь ярче и светлее дня! Благодаря вам в миллионах домов каждый вечер загораются лампы, создавая уютную и приятную атмосферу, чтобы семьи могли собраться вместе и поделиться новостями прошедшего дня. Мы знаем, что за каждым светящимся ночью окошком стоит постоянная, слаженная работа энергетиков. В этом году к ним предъявляются еще более жесткие требования, ведь бесперебойное энергоснабжение необходимо для спасения жизней в учреждениях здравоохранения. 

В этот день хочу выразить огромную благодарность всем работникам отрасли за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за ответственную и результативную работу. Отдельно хочется поздравить ветеранов сферы энергоснабжения. Ваши достижения и опыт  - яркий ориентир для молодых специалистов и залог будущего развития.

Дорогие коллеги, поздравляю с Днем энергетика и желаю профессиональных побед,  успехов, благополучия, счастья и, конечно, здоровья. Пусть яркой и светлой будет не только работа, но и жизнь!

 





Предыдущая новость

17.12.2020

Энергетики представили Губернатору Брянской области систему интеллектуального учета электроэнергии

Следующая новость

22.12.2020

Губернатор Брянской области поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Возврат к списку