Дистанционные сервисы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» позволяют оплатить электроэнергию не выходя из дома

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» напоминает, что оплатить электроэнергию и передать показания приборов учета можно с помощью дистанционных сервисов компании. 

Онлайн-сервис «Личный кабинет клиента»  - это наиболее безопасный и легкий способ вносить плату за потребленный ресурс без риска для здоровья. Гарантирующий поставщик электроэнергии постоянно совершенствует интерактивный сервис, делая его более удобным и функциональным. На начало сентября преимущества личного кабинета филиала «Брянскэнергосбыт» оценили около 23 тысяч пользователей. Возможности сервиса позволяют оплачивать электроэнергию и передавать показания приборов учета не выходя из дома. Также абоненты сервиса могут отслеживать историю оплат и начислений и в любое время отправить вопрос по энергоснабжению гарантирующему поставщику электроэнергии. 

Провести оплату электроэнергии и передать показания прибора учета можно и без регистрации, выбрав соответствующий раздел на сайте филиала «Брянскэнергосбыт». Для этого требуется только ввести номер последней квитанции. Если ее нет под рукой, можно ввести номер лицевого счета и система автоматически откроет последнюю выставленную квитанцию. Кроме того, оплату можно произвести в онлайн-приложениях банков.   





Предыдущая новость

17.09.2020

Поздравление директора ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с Днем города

Следующая новость

24.09.2020

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» изучает мнение потребителей о качестве обслуживания

Возврат к списку