Два отделения филиала «Брянскэнергосбыт» сменили адрес

В последнюю неделю октября в новые офисы переехали два подразделения гарантирующего поставщика электроэнергии ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Теперь Брянское городское и Восточное межрайонное отделения филиала «Брянскэнергосбыт» расположены по адресу ул. Степная, 10 , корп. 1.

Новый офис расположен между остановками «Юрфак БГУ» и «Больница №4». Восточное отделение размещено на втором и пятом этаже здания, а Брянского городское отделение занимает шестой и седьмой этажи. Напомним, что ранее БГО размещалось по адресу ул. Крыловская, 3а,  а ВМРО находилось в одном здании с исполнительной дирекцией. Теперь отделения расположены рядом с центральным офисом компании, неподалеку от центра обслуживания клиентов Советского района. Это сделано, прежде всего, для удобства потребителей, ведь все возникающие вопросы по энергоснабжению теперь можно решить в одном месте.

Клиенты филиала из числа юридических лиц могут обращаться в отделения по вопросам заключения договоров и за консультациями по текущим вопросам.

Телефоны и электронные адреса отделений остались прежними:

Брянское городское отделение: 8 (4832) 44-44-33, root-bgo@elektro-32.ru Восточное межрайоное отделение: 8 (4832) 44-44-22, root-vmro@elektro-32.ru

Режим работы: понедельник – пятница с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.00 до 13.00. Суббота, воскресенье - выходные дни.





Предыдущая новость

27.10.2020

Четыре многоэтажных дома в Брянске переходят на прямые расчеты с ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

Следующая новость

30.10.2020

Филиал «Брянскэнергосбыт» уведомляет об одностороннем отказе от договора энергоснабжения с УК

Возврат к списку