Экономить электроэнергию легко с новым энергосберегающим оборудованием

С 17 октября 2016 года в Центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» (http://www.elektro-32.ru/tsok_contact) можно приобрести новые модели энергосберегающих и светодиодных ламп, приборы учета электрической энергии и другое электротехническое оборудование по доступным ценам.

Светодиодные лампы представлены в широком ассортименте: со стандартным и узким цоколем, различной формы (шар, «свеча на ветру», «груша» и т.д.). Диапазон мощности варьируется от 6 до 12 Вт. Особого внимания заслуживают лампы с сапфировой светодиодной нитью. Они могут стать не только источником света, но и значимым элементом декора. На всю светодиодную продукцию дается гарантия от 1 до 3 лет.

Также в ЦОКах компании можно приобрести классические, кемпинговые, автомобильные и велосипедные фонари, беспроводные звонки, светильники, сетевые фильтры, изоляционную ленту и многое другое.

«Замена ламп накаливания на светодиодные дает существенную экономию электрической энергии, что позволяет снизить ежемесячные расходы на ее оплату, - говорит Евгений Левков, начальник отдела энергоменеджмента филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». – Мы предлагаем нашим клиентам только качественное энергосберегающее оборудование по доступным ценам».

Напомним, что реализовываться различные электротехнические товары в Центрах обслуживания клиентов компании стали с апреля 2015 года. Помимо этого, в ЦОКах можно оплатить жилищно-коммунальные услуги, заключить договор энергоснабжения, получить профессиональную консультацию по начислению и оплате за электроэнергию.





Предыдущая новость

13.10.2016

Cаll-центр филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» подвел итоги работы за 9 месяцев 2016 года

Следующая новость

20.10.2016

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» информирует о начале договорной кампании на 2017 год

Возврат к списку