Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» поздравляет жителей Брянской области с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Брянской области!

2015 год оставил в сердце каждого определенные чувства и эмоции. Неприятности пусть остаются в прошлом, а в новом, 2016 году, всех ждут счастье и удача! От себя лично и от лица коллектива филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» поздравляю всех жителей г. Брянска и Брянской области с новогодними праздниками!

Пусть самые смелые мечты становятся реальностью, новые профессиональные высоты легко покоряются, а работа приносит моральное и материальное удовлетворение! В праздничные дни предлагаю вспомнить беззаботное и счастливое детство: впереди каникулы, семейные торжества с подарками и ожидание рождественского чуда. Теперь мы сами можем устроить себе и близким сказочное путешествие, организовать праздник, но продолжать верить в лучшее необходимо в любом возрасте и в любые времена.

Желаю, чтобы 2016 год был наполнен радостными и приятными событиями, яркими красками и светлыми эмоциями! С любыми трудностями можно справиться, когда есть поддержка семьи, крепкое здоровье, финансовое благополучие. Еще хочется пожелать, чтобы Вас всегда окружали любимые и любящие люди. Делитесь со своими родными и близкими радостью и счастьем! Цените каждый миг жизни! Мы сами должны сделать ее прекрасной и запоминающейся. С Новым годом и Рождеством!

Директор филиала «Брянский»

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания»,

уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт»  ООО "ТЭК-Энерго"

Валерий Гричанный





Предыдущая новость

24.12.2015

АО «Брянский автомобильный завод» предоставило график погашения задолженности за электроэнергию

Следующая новость

15.01.2016

Не открывайте двери незнакомцам!

Возврат к списку