Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» - социально ответственный страхователь

27 мая 2016 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось награждение компаний, которые по итогам 2015 года показали высокий уровень организации работы по обязательному пенсионному страхованию. Среди предприятий области, занятых в сфере энергетики, только филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» был отмечен наградой Пенсионного фонда России – «Сертификатом высокой социальной ответственности страхователя».

Сертификат был вручен заместителем Губернатора Брянской области Николаем Щегловым и управляющим Отделением ПФР по Брянской области Олегом Клюевым директору филиала Олегу Носову. О.И. Клюев выразил уверенность в том, что плодотворное сотрудничество между Отделением ПФР и филиалом будет продолжено в дальнейшем и послужит надежным залогом защиты пенсионных прав работников.

 - Мне очень приятно, что старания нашей компании в сфере социальной защиты сотрудников оценены на таком высоком уровне. Забота о будущем работников является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. Надеюсь, что при выходе на заслуженный отдых каждый из них сможет с гордостью сказать, что работа в нашей компании обеспечила им достойную пенсию, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Олег Носов.

    





Предыдущая новость

26.05.2016

Передавать показания приборов учета электрической энергии стало удобнее

Следующая новость

01.06.2016

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» - 2 года эффективной работы

Возврат к списку