Филиал «Брянскэнергосбыт» под новыми флагами прошел в колонне Парада Поколений

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» приняли активное участие в праздновании 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Филиал «Брянскэнергосбыт» участвовал в параде с новой, яркой символикой. В ноябре 2018 года гарантирующий поставщик электроэнергии сменил название на ООО «Газпром энергосбыт Брянск». 9 мая 2019 года энергетики впервые развернули флаги и таблички с новым названием. 

На праздничных мероприятиях «Брянская улица - дорога Побед» присутствовали более 70 сотрудников филиала «Брянскэнергосбыт», многие из них пришли со своими детьми и близкими. Энергетики прошли в колонне Парада Поколений, объединяющим представителей органов власти, общественных организаций, предприятий и творческих коллективов города.

- Наши сотрудники всегда с удовольствием ходят на праздничные мероприятия 9 мая. Многие приходят на парад вместе с семьями, для них это уже традиция. День Победы – это великий праздник для каждого. В этот день мы выражаем уважение ветеранам, говорим им слова благодарности за их подвиг. 9 мая особенно важный день для них, ведь именно они прочувствовали на себе все тяготы военного времени, защищая нашу страну, - подчеркнул директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. – В этот праздник мы можем почтить и память павших, показать нашим детям, что нужно помнить свою историю и сохранять страницы прошлого.

С 2015 года в Брянске проходит акция «Бессмертный полк». В 2019 году количество ее участников заметно увеличилось, и среди них немало сотрудников филиала «Брянскэнергосбыт». В многочисленной колонне с фотографиями своих отцов, дедов и прадедов шли десятки энергетиков.

Сотрудники Западного межрайонного отделения филиала «Брянскэнергосбыт» приняли участие в торжественном параде и акции «Бессмертный полк» в г. Клинцы. Колонна отделения, в которой были сотрудники компании с семьями и детьми, прошла по главной улице города.

Празднование Дня Победы продолжилось торжественным митингом и выступлениями творческих коллективов. 

Ниже смотрите фоторепортаж с праздника.





Предыдущая новость

08.05.2019

Валерий Гричанный поздравил жителей Брянской области с Днем Победы

Следующая новость

16.05.2019

Филиал «Брянскэнергосбыт» совместно с УФССП проводит мероприятия по взысканию задолженности

Возврат к списку