Филиал «Брянскэнергосбыт» подарил социальному приюту мебель и бытовую технику

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» продолжает реализацию программы благотворительной помощи «Светлое сердце». В начале июля сотрудники филиала привезли подарки в социальный приют для детей и подростков Брянского района.

- Благотворительная программа «Светлое сердце» действует в филиале уже три года – рассказал начальник департамента обеспечения производственной деятельности Дмитрий Котов. – Мы оказываем помощь четырем детским организациям Брянской области, приобретая необходимую мебель, бытовую технику, спортивное оборудование или детское питание в зависимости от потребности учреждения.

В социальный приют для детей и подростков Брянского района энергетики привезли двухъярусные кровати, детский обеденный стол, современный пылесос, стеллажи для хранения. Также дети получили оборудование для занятий спортом – набор для игры в теннис, роликовые коньки и самокаты.

Директор приюта Ольга Фатеева вручила руководству филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» благодарственные письма.

- Спасибо за то, что вы понимаете, насколько важны сегодня забота о детях и искреннее желание помочь, - сказала Ольга Ивановна. 

Благотворительная программа «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017 года. В рамках благотворительной деятельности энергетики приобретают для детских учреждений необходимую мебель, бытовую технику, учебные пособия и канцтовары. А для Карачевского специализированного дома ребенка гарантирующий поставщик электроэнергии ежемесячно оплачивает поставку детского питания.





Предыдущая новость

28.06.2019

Тариф на электроэнергию с 1 июля повышается на 3,5%

Следующая новость

04.07.2019

Филиал «Брянскэнергосбыт» приготовил подарки для пользователей личного кабинета

Возврат к списку