Филиал «Брянскэнергосбыт» реализует инвестиционную программу в Жуковке

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» разрабатывает проектную документацию для реализации инвестиционного проекта по созданию автоматизированной системы  коммерческого учета электроэнергии для бытовых потребителей Жуковского района. 

- «Умные» приборы учета, которые мы планируем поставить жителям Жуковского района и города Жуковки, позволят  улучшить контроль потребляемой электроэнергии, – рассказал  заместитель директора филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Сейчас мы уже приступили к разработке необходимых проектных документов и календарного плана работ на текущий год. Новые «счетчики» не требуют контроля со стороны абонента и будут установлены таким образом, чтобы исключить возможность безучетного потребления и незаконных подключений к сети.

Инвестиционная программа утверждена департаментом ТЭК и ЖКХ Брянской области в 2018 году и рассчитана на 3 года. Она включает в себя оборудование более 7,8 тыс. точек учета энергоресурса на общую сумму 119 млн рублей.

 





Предыдущая новость

26.02.2019

В филиале «Брянскэнергосбыт» подвели итоги претензионно-исковой работы за 2018 год

Следующая новость

28.02.2019

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет об одностороннем отказе от договоров энергоснабжения

Возврат к списку