Филиал «Брянскэнергосбыт» уведомляет о переводе многоэтажки в г. Брянске на прямые расчеты

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет об одностороннем отказе с 01 марта 2020 г. от договора энергоснабжения в части снабжения коммунальным ресурсом (электрическая энергия) в целях предоставления коммунальной услуги электроснабжения собственникам и пользователям помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Брянск, ул. Народная, д.8, заключенного с исполнителем коммунальных УК «Озерный».

В соответствии с  п. 2 ст. 157.2 Жилищного кодекса РФ, гарантирующий поставщик ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет собственников многоквартирного дома об одностороннем отказе гарантирующего поставщика от  исполнения договора энергоснабжения (исполнения договора частично). Перевод собственников на прямые расчеты осуществляется по договоренности сторон.

Отказ гарантирующего поставщика от договора с управляющей организацией никак не скажется на добросовестных потребителях. Собственники и пользователи помещений в многоквартирном доме, будут переведены на обслуживание в филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».   





Предыдущая новость

30.01.2020

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в 2019 году предъявил почти 5 тысяч судебных исков должникам за электроэнергию

Следующая новость

05.02.2020

По обращению филиала «Брянскэнергосбыт» прокуратура проверит деятельность 23 УК

Возврат к списку