На сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» опубликован график плановых отключений электрической энергии на апрель 2016 г.

В апреле 2016 года в районах Брянской области будут проводиться плановые профилактические и ремонтные работы ряда энергетических объектов. В связи с этим подача электрической энергии будет временно ограничена. Информация о том, когда и какие объекты будут обесточены, размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» http://www.elektro-32.ru/ в разделе «Клиентам» (юридическим и физическим лицам).

«Профилактические и ремонтные работы на электрических сетях проводятся нашим партнером, филиалом ПАО «МРСК-Центра» - «Брянскэнерго», регулярно, – комментирует Валерий Гричанный, уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». – В связи с тем, что и у нас, и у сетевой организации одна цель – повышение качества энергоснабжения – мы стараемся оперативно доводить до потребителей информацию о плановых отключениях электроэнергии».





Предыдущая новость

01.04.2016

АО «Брянский автомобильный завод» выплатило долг за электрическую энергию в установленные сроки

Следующая новость

06.04.2016

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» создал официальные страницы в социальных сетях

Возврат к списку