Налоговые отчисления «Брянскэнергосбыта» выросли на 5,5% в первом квартале 2012 года

По итогам первого квартала 2012 года ОАО «Брянскэнергосбыт» перечислило 135,2 миллионов рублей в бюджеты всех уровней и 9,2 миллионов во внебюджетные фонды: пенсионный, социального и медицинского страхования. 

По сравнению с аналогичным периодом 2011 года налоговые отчисления БСК увеличились на 5,5%. В общей сложности в прошлом году «Брянскэнергосбыт» заплатило налогов на сумму 346,9 миллион рублей.

Гарантирующий поставщик электроэнергии ОАО «Брянскэнергосбыт» является одним из крупнейших налогоплательщиков в Брянской области, регулярно пополняя федеральный, областной и местный бюджеты.

 

 

Для справки.

ОАО «Брянскэнергосбыт» образовано 1 октября 2004 года.

По решению Федеральной службы по тарифам (ФСТ) 1 сентября 2006 года, «Брянскэнергосбыту» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются около 12 тыс. юридических лиц и почти 540 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. ОАО «Брянскэнергосбыт» поставляет в регион более 75% всей поступающей в Брянскую область электрической энергии.

В состав компании входят филиал «Расчетно-кассовый центр» и 3 отделения: Западное межрайонное, Восточное межрайонное и Городское. «Брянскэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 7 Центров обслуживания клиентов и офисов, расположенных в каждом районе Брянской области.

Пресс-служба ОАО «Брянскэнергосбыт»





Предыдущая новость

09.04.2012

Брянскэнергосбыт увеличивает клиентскую базу

Следующая новость

19.04.2012

В Центры обслуживания клиентов «Брянскэнергосбыта» за 1 квартал обратились свыше 26 тыс. человек

Возврат к списку