Новые центры обслуживания ООО «Газпром энергосбыт Брянск» открылись в Почепе и Погаре

 

Жители города Почеп и пгт Погар Брянской области теперь могут оплачивать электроэнергию в комфортных центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». 

Новые центры обслуживания клиентов работают по адресам: ул. Первомайская, 3 в г. Почеп и ул. Набережная, 2 в пгт Погар.

- Спектр услуг, предоставляемых новыми ЦОКами, является традиционным для нашей компании, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. – Потребители смогут оплатить коммунальные услуги, заказать установку или замену прибора учета, заключить договор энергоснабжения или задать вопросы по начислениям и энергоснабжению. Для ЦОКов мы подобрали просторные и светлые помещения, удобную мебель, качественную технику. Новые офисы оформлены в соответствии с фирменным стилем компании. Все это позволит сделать взаимодействие со специалистами «Газпром энергосбыт Брянск» еще более комфортным и эффективным для потребителей.

Новые центры обслуживания работают с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-30  без перерыва. Телефоны и адреса новых ЦОКов размещены на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянского региона в 2019 году проводит масштабную реновацию клиентских офисов. Летом были обновлены четыре центра обслуживания клиентов в городе Брянске. Они  переехали в новые офисы с современным оборудованием и оформлением, соответствующим новому фирменному стилю компании. В ноябре – декабре 2019 года планируется открытие еще четырех центров обслуживания в районах Брянской области.

Центр обслуживания клиентов Погарского района

Центр обслуживания клиентов Почепского района  





Предыдущая новость

21.11.2019

Филиал «Брянскэнергосбыт» предупреждает: замена прибора учета должна проходить в присутствии ответственных специалистов

Следующая новость

26.11.2019

Для жителей Карачева и Суража начали работать новые центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт»

Возврат к списку