ООО «Газпром энергосбыт Брянск» дарит подарки пользователям личного кабинета клиента

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» действуют сразу две акции для потребителей, которые пользуются сервисом «Личный кабинет клиента» для физических лиц.

Акция «Счастливый счет» рассчитана на новых абонентов сервиса. Каждый пятитысячный пользователь, зарегистрированный в личном кабинете клиента, получит от гарантирующего поставщика электрической энергии ценный подарок.

Каждый месяц в сервисе регистрируются порядка 500 новых пользователей. 

ВАЖНО! Чтобы принять участие в акции «Счастливый счет», не забудьте активировать учетную запись.

Для абонентов, которые регулярно пользуются личным кабинетом от ООО «Газпром энергосбыт Брянск», в компании действует акция «Активный пользователь». Все потребители, которые в течение полугода не менее 5 раз оплачивали электроэнергию и передавали показания через сервис «Личный кабинет клиента», станут участниками розыгрыша ценного приза – ультрабука. Розыгрыш будет проводиться в январе 2020 года с использованием рандомной программы. Всем участникам будет автоматически присвоены номера, и программа случайного выбора чисел определит победителя.

«Личный кабинет клиента» - удобный сервис для бытовых абонентов компании «Газпром энергосбыт Брянск». Он позволяет эффективно управлять своим временем, и не выходя из дома, оплачивать электроэнергию, передавать показания приборов учета, просматривать историю начислений и транзакций. Данные доступны в любое время суток, нужно лишь войти в свой аккаунт с любого устройства, имеющего доступ в интернет.  

Сервис доступен по ссылке: office.elektro-32.ru. 

К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы.   





Предыдущая новость

19.09.2019

МУП «Новозыбковский городской водоканал» продолжает копить долги за электроэнергию

Следующая новость

27.09.2019

Три сбытовых участка филиала «Брянскэнергосбыт» сменили адреса

Возврат к списку