Написать в компанию

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» определит первых победителей акции «Переходи в онлайн»

13 мая 2022

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» 16 мая выберет трех победителей акции «Переходи в онлайн». Она проводится среди бытовых абонентов, отказавшихся от платежных документов на бумажном носителе в пользу онлайн-квитанции.

Для участия в акции до 30 июня 2022 года необходимо выбрать электронную почту как способ получения квитанций за электроэнергию. Для этого можно воспользоваться сервисом «Личный кабинет клиента» на сайте gesbb.ru: в личном кабинете в разделе «Профиль» перейти в «Подписки», в поле «Управление подписками» рядом с необходимым лицевым счетом выбрать «Получать квитанцию по электронной почте». Также потребители могут обратиться в центр обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» и написать соответствующее заявление.

Первые победители акции будут выбраны 16 мая с помощью рандома. Три потребителя, выполнившие условия акции и не имеющие задолженности за потребленную электроэнергию получат ценные призы. Следующие розыгрыши пройдут 15 июня и 15 июля. В результате будут определены еще семь победителей.

Переход на онлайн-квитанцию - это забота об окружающей среде и современный взгляд на оплату коммунальных услуг. Преимуществом электронных квитанций является получение в день формирования счета на оплату и возможность хранить их на своем компьютере, а значит исчезает риск задержки доставки платежных документов, их порчи и потери. Кроме того, исключается вероятность просмотра платежного документа посторонними. Собственник, имея доступ в интернет, вне зависимости от своего места нахождения может ознакомиться с начислением.

Для тех, кто заботится о своих престарелых родственниках или имеет несколько объектов недвижимости, есть возможность оформить доставку квитанций на один электронный адрес сразу по нескольким лицевым счетам.

Отказываясь от бумажного носителя, потребители делают реальный вклад в дело защиты окружающей среды. Если все 600 тысяч бытовых абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» перейдут на получение электронных квитанций, то удастся сохранить 528 деревьев в год. Кроме того, это позволит уменьшить степень загрязнения окружающей среды и количество бытовых отходов, сохранив планету для будущих поколений.