ООО «ТЭК-Энерго» и Правительство Брянской области подписали соглашение о сотрудничестве

Генеральный директор ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», уполномоченный представитель гарантирующего поставщика на территории Брянской области ООО «ТЭК-Энерго» - Татьяна Бычкова и врио губернатора Брянской области Александр Богомаз подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает сотрудничество и взаимодействие сторон в вопросах обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей электрической энергии Брянской области.

Реализация соглашения направлена на достижение выработки единого подхода по обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения; повышение финансовой дисциплины; проведение программ, направленных на повышение энергоснабжения и энергоэффективности.

В рамках подписанного соглашения ООО «ТЭК-Энерго» взяло на себя обязательство обеспечивать взаимодействие с сетевыми организациями для недопущения и ликвидации аварийных ситуаций на объектах энергетики, принимать участие в заседаниях штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей Брянской области с целью обсуждения вопросов надежности энергоснабжения предприятий, организаций и населения. Также энергетики готовы принимать активное участие в реализации программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Брянской области на 2010-2020 годы и целевые показатели на период до 2020 года», участвовать в общественной жизни Брянской области.

Со своей стороны, Правительство Брянской области обязуется принимать меры по вопросам обеспечения дисциплины расчетов потребителей электрической энергии, финансируемых из средств бюджета всех уровней, в том числе путем проведения рабочих совещаний с главами муниципальных образований и руководителями предприятий.

По мнению руководства ООО «ТЭК-Энерго», соглашение будет способствовать формированию долгосрочного, стабильного и эффективного сотрудничества между сторонами в сфере энергосбережения.





Предыдущая новость

11.09.2015

В Правительстве Брянской области состоялась встреча с генеральным директором ОАО «Тюменская энергосбытовая компания»

Следующая новость

18.09.2015

Коллектив филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» прошел в праздничной колонне

Возврат к списку