Оплата электроэнергии на сайте ОАО «Брянскэнергосбыт» набирает популярность

Жители Брянской области стали чаще оплачивать электроэнергию через интернет. В июне прошлого года ОАО «Брянскэнергосбыт» предложила своим клиентам новый способ оплаты потребленной электрической энергии – с помощью банковской карты на сайте компании. За 9 месяцев работы интернет сервиса динамика роста on-line платежей в среднем составила 132% ежемесячно. Наиболее востребована эта услуга стала в 2012 году. Так, только с января по март текущего года количество пользователей сервиса увеличилось в 4,5 раза.

«Мы постоянно ищем новые способы повышения уровня обслуживания клиентов, - отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыта» Олег Носов. – Используя современные информационные технологии, мы делаем наше сотрудничество с потребителями более удобным и оперативным, ведь оплата on-line экономит личное время клиентов компании».

На сайте компании - www.elektro-32.ru - можно оплатить не только потребленную электроэнергию, но и другие услуги, внесенные в квитанцию ОАО «Брянскэнергосбыт».  Платеж производится автоматически путем списания денежных средств с банковской карточки на личный счет потребителя. При этом, подчеркивают в компании, оплата через сайт «Брянскэнергосбыта» осуществляется без комиссии.

 

Для справки.

ОАО «Брянскэнергосбыт» образовано 1 октября 2004 года.

По решению Федеральной службы по тарифам (ФСТ) 1 сентября 2006 года, «Брянскэнергосбыту» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются около 12 тыс. юридических лиц и почти 540 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. ОАО «Брянскэнергосбыт» поставляет в регион более 75% всей поступающей в Брянскую область электрической энергии.

В состав компании входят филиал «Расчетно-кассовый центр» и 3 отделения: Западное межрайонное, Восточное межрайонное и Городское. «Брянскэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 7 Центров обслуживания клиентов и офисов, расположенных в каждом районе Брянской области.

Пресс-служба ОАО «Брянскэнергосбыт»





Предыдущая новость

19.04.2012

В Центры обслуживания клиентов «Брянскэнергосбыта» за 1 квартал обратились свыше 26 тыс. человек

Следующая новость

24.04.2012

За 1 квартал 2012 г. «Брянскэнергосбыт» взыскал с должников более 60 млн. рублей

Возврат к списку