Потребители из Трубчевского района получили призы конкурса «Энергия честного партнерства» 

Две компании из Трубчевского района вошли в число победителей конкурса «Энергия честного партнерства – 2020», который проводит гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области  ООО «Газпром энергосбыт Брянск».  

Памятные призы руководителям компаний – победителей вручили глава администрации Трубчевского муниципального района Игорь Обыдённов и начальник Западного межрайонного отделения филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Жадовец.

Управляющая компания ООО «ЖЭК Сервис» стала победителем в номинации «Электричество – без расточительства». Памятную стелу вручили генеральному директору компании Елене Пантюховой. А генеральный директор ООО «Трубчевский молочный комбинат» Екатерина Сергеенко получила награду в номинации «Инновационный партнер».

Игорь Обыдённов отметил, что на территории региона активно применяются современные энергоэффективные технологии и интерактивные сервисы. «Приятно, что сразу две компании из Трубчевска отмечены наградами конкурса. Это свидетельствует о динамичном развитии района» – подчеркнул Игорь Иванович.

- Выбирая победителей конкурса в специальных номинациях, мы учитывали не только качественную работу потребителей и соблюдение всех договорных обязательств, но и их деятельность по внедрению энергосберегающих технологий и дистанционных сервисов, которые позволяют компании выйти на качественно новый уровень работы, - рассказал Дмитрий Жадовец. – Мы благодарим победителей за ответственное отношение к сотрудничеству и надеемся еще не раз увидеть их в числе победителей нашего конкурса. 

Конкурс «Энергия честного партнерства» учрежден в 2014 году. Ежегодно в число лучших  выбираются 15 компаний, которые получают памятные призы по номинациям: «Лучший потребитель электрической энергии», «Электричество – без расточительства» и «Инновационный партнер».

Информация обо всех компаниях, отмеченных наградами, будет размещена на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии gesbb.ru, а также на официальных страницах компании в социальных сетях.


Потребители из Трубчевского района получили призы конкурса «Энергия честного партнерства» 




Предыдущая новость

25.05.2021

Филиал «Брянскэнергосбыт» переводит на прямые расчеты многоэтажки в Брянском районе и в городе Новозыбков

Следующая новость

27.05.2021

Филиал «Брянскэнергосбыт» уведомляет об одностороннем отказе от договора энергоснабжения с УК из Брянска, Унечи и Суража

Возврат к списку