Поздравление с Днем России от директора филиала «Брянскэнергосбыт»

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов поздравил жителей Брянской области с Днем России: 

 - Дорогие друзья, поздравляю вас с этим замечательным праздником! Ровно тридцать лет назад  - 12 июня 1990 года –  произошло важное для каждого из нас событие: в нашей стране была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР», ознаменовавшая начало конституционной реформы и провозгласившая независимость России. Этот праздник не так давно, но прочно вошел в нашу жизнь. Он ассоциируется с национальным единством, свободой, общностью духа, культуры и верой в светлое будущее. День 12 июня наполнен общей радостью и гордостью за нашу родину. 

В праздник хочется еще раз вспомнить былые победы и достижения нашего народа. Стойкость, способность объединиться в сложной ситуации, выдержка и сила духа – эти черты характера помогли нам пережить все невзгоды. И сегодня особенно важно помнить, что от каждого из нас зависит благополучие и процветание России не только в настоящем, но и в будущем.

Дорогие жители Брянской области, желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, мира, спокойствия. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками и счастливыми событиями!  





Предыдущая новость

11.06.2020

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» прекращает работы по установке приборов учета

Следующая новость

19.06.2020

Сервис «Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» помогает организациям контролировать расходы на электроэнергию

Возврат к списку