Поздравление с Новым годом от директора филиала «Брянскэнергосбыт»

 

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов поздравил жителей региона в наступающими новогодними праздниками:

 

 

 - Дорогие друзья! От всей души поздравляю с наступающим Новым годом! Ожидание новогодних праздников особенно сильно в детстве, когда так просто поверить в чудесную сказку, которую создают родители и родные. Сейчас мы выросли, но в душе продолжает жить то детское ожидание чуда, которое делает предпраздничные дни действительно волшебными.

2020 год многому научил всех нас. Он перевернул наш привычный уклад с ног на голову, и заставил взглянуть на знакомые вещи под новым углом. Дистанционная работа научила нас организованности и самодисциплине. Изоляция заставила пересмотреть отношения в семье и раскрыть в себе новые таланты и увлечения. Ограничения научили быть внимательными к ближнему и ценить, казалось бы, незначительные мелочи, из которых и складывается наша жизнь.

Желаю, чтобы наступающий 2021 год вернул нам те моменты, отсутствие которых ощущается особенно сильно: общение с бабушками и дедушками без тревоги за их здоровье, разговоры с родными, при которых не нужно выдерживать дистанцию, рукопожатия с друзьями, прогулки по городу и веселые посиделки в кафе. 

Пусть в новом году у каждого из нас будет здоровье, успех, счастье и благополучие. А в последние дни 2020 года я желаю вам отодвинуть все неприятные мысли и наслаждаться домашним теплом, уютом и обществом родных и друзей. 

С праздником!





Предыдущая новость

29.12.2020

Новый центр обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» открылся в Клинцах

Следующая новость

13.01.2021

Жители Брянска в январе 2021 года получат квитанции за электроэнергию нового образца

Возврат к списку