СООБЩЕНИЕ о проведении внеочередного Общего собрания акционеров

Сообщаем о проведении внеочередного Общего собрания акционеров ОАО «Брянскэнергосбыт» (далее – Общество) в форме заочного голосования со следующей повесткой дня:

1. Об одобрении сделок.

2. Об обращении в федеральный орган исполнительной власти по рынку ценных бумаг с заявлением об освобождении Общества от обязанности осуществлять раскрытие или предоставление информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации о ценных бумагах.

Дата проведения внеочередного Общего собрания акционеров Общества (дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования) - 10 января 2012 года.

Почтовый адрес, по которому может быть направлен заполненный бюллетень для голосования:

241050, г. Брянск, ул. Тютчева, д. 4, ОАО «Брянскэнергосбыт». 

С информацией (материалами) по вопросам повестки дня лица, имеющие право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться в период с 21 декабря 2011 года по 10 января 2012 года, по рабочим дням с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени по следующему адресу:

- г. Брянск, ул. Тютчева, д. 4, ОАО «Брянскэнергосбыт».   

Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров ОАО «Брянскэнергосбыт», составлен по состоянию на 05 декабря 2011 года.

 

Совет директоров ОАО «Брянскэнергосбыт»





Предыдущая новость

10.02.2012

Директор «Брянскэнергосбыта» получил благодарность губернатора области

Следующая новость

16.12.2011

Директор «Брянскэнергосбыта» поздравил Некоммерческое партнерство Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний с 5-летием

Возврат к списку