Сотрудник «Брянскэнергосбыта» награжден Почетной грамотой Минэнерго РФ

Сотрудник «Брянскэнергосбыта» награжден Почетной грамотой Минэнерго РФ

Министр энергетики Российской Федерации подписал приказ о награждении специалиста ОАО «Брянскэнергосбыт» Татьяны Петушко Почетной грамотой Минэнерго РФ. Как отмечается в приказе, этой награды она была удостоена за «большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд».

Татьяна Петушко начала работу в региональной электроэнергетике в 1979 году, в должности электромонтера. Позже была оператором ЭВМ, техником, инженером, специалистом финансового блока, но все 33 года своего трудового стажа она посвятила Брянской энергосистеме. В ОАО «Брянскэнергосбыт» Татьяна Петушко работает с 2004 года - с момента образования компании. Почетная грамота Минэнерго – это уже вторая награда, которой отмечен ее труд в энергосбыте.

«В «Брянскэнергосбыте» работает почти 500 сотрудников. 30 из них отмечены министерскими наградами, 48 – губернаторскими, еще 104 человека имеют иные награды за добросовестный труд. Эти факты говорят о том, что в нашей компании работает высокопрофессиональный коллектив, способный эффективно решать поставленные перед ним задачи и выполнять возложенную на предприятие миссию - обеспечивать надежное и качественное энергоснабжение потребителей региона», - отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.

Справка о компании

ОАО «Брянскэнергосбыт» образовано 1 октября 2004 года.

По решению Федеральной службы по тарифам (ФСТ) 1 сентября 2006 года, «Брянскэнергосбыту» присвоен статус гарантирующего поставщика.

Клиентами компании являются около 12 тыс. юридических лиц и почти 540 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. ОАО «Брянскэнергосбыт» поставляет в регион более 75% всей поступающей в Брянскую область электрической энергии.

В состав компании входят филиал «Расчетно-кассовый центр» и 3 отделения: Западное межрайонное, Восточное межрайонное и Городское. «Брянскэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 7 Центров обслуживания клиентов и офисов, расположенных в каждом районе Брянской области.

Пресс-служба ОАО «Брянскэнергосбыт»Тел. (4832) 66-26-68Факс (4832) 66-04-42e-mail: u70582@elektro-32.ru 





Предыдущая новость

07.08.2012

Вниманию Акционеров Общества!

Следующая новость

23.08.2012

«Брянскэнергосбыт» принял участие в проекте «Энергоэффективные школы Брянской области»

Возврат к списку