Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» приняли участие в праздновании Дня города

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» приняли участие в торжественном Параде Поколений, посвященном Дню города Брянска и 76-й годовщине освобождения Брянщины от фашистских захватчиков.

Праздник прошел в Брянске 17 сентября 2019 года. В Параде поколений приняли участие около 40 сотрудников филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Многие пришли на праздник вместе с семьями и детьми.

 

- Мы всегда с радостью принимаем участие в городских праздниках и мероприятиях, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. – Сегодняшний день не стал исключением. 17 сентября – не просто одна из памятных дат, это особенный день для всех жителей Брянского региона. Мы всегда будем помнить и чтить подвиг наших предков, которые сделали все возможное, чтобы наша жизнь была спокойной и счастливой.

Энергетики с яркими табличками, воздушными шарами и праздничной атрибутикой гармонично влились в колонну Парада Поколений. Яркий солнечный  день подчеркивал общую радость и хорошее настроение. После парада участники праздника возложили цветы к вечному огню и приняли участие в торжественном митинге.

Остальные сотрудники гарантирующего поставщика электроэнергии 17 сентября работали в обычном режиме, обеспечивая бесперебойное энергоснабжение Брянской области.





Предыдущая новость

30.12.2019

Директор ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный поздравил жителей Брянской области с Новым годом и Рождеством

Следующая новость

19.09.2019

МУП «Новозыбковский городской водоканал» продолжает копить долги за электроэнергию

Возврат к списку