Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» приняли участие в уборке города

В пятницу, 19 апреля 2019 года сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» привели в порядок территорию возле памятника воинам-водителям в Фокинском районе города Брянска.

В уборке приняли участие сотрудники исполнительной дирекции компании, расчетно-кассового центра и Восточного межрайонного отделения. Работники филиала «Брянскэнергосбыт» убрали мусор на территории памятника, подготовили под покраску ограждения и элементы памятника, привели в прядок зону отдыха.

- Наши сотрудники всегда с радостью участвуют в городских мероприятиях, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. – Очень важно поддерживать в хорошем состоянии территории памятников и мемориальных комплексов, ведь они – память  о великом подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Участие в субботниках, месячниках по благоустройству – пример ответственного отношения к своему городу. Забота о красоте и чистоте региона, памятных и общественных местах – залог того, что  наши дети смогут гордиться Брянском.

Работы по приведению в порядок территории одного из символов города проводились в рамках месячника по благоустройству. Главная цель мероприятий – приведение в порядок территории города, в том числе мемориалов и памятников перед празднованием 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 





Предыдущая новость

17.04.2019

Три победителя конкурса «Энергия честного партнерства» получили призы

Следующая новость

24.04.2019

В Западном межрайонном отделении филиала «Брянскэнергосбыт» наградили победителей конкурса «Энергия честного партнерства – 2018»

Возврат к списку