Сотрудники «Газпром энергосбыт Брянск» помогают приюту для бездомных животных пережить изоляцию

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» передали приюту для бездомных животных «Добрые руки» крупы для питомцев. Энергетики собрали около 160 кг различных круп для питания собак. 

- Период самоизоляции продолжается, и в этот период тяжело приходится не только людям, но и братьям нашим меньшим, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Но, если люди понимают, что происходит, чем вызваны ограничения, то животным нельзя объяснить ситуацию, им нужна еда и забота каждый день, независимо от обстановки в регионе. Сейчас, когда самоизоляция длится уже почти два месяца, наступает, наверное, самое сложное время, когда запасы заканчиваются, а поступление новых под вопросом. Поэтому мы решили оказать помощь именно приюту для бездомных животных. ведь особенно важно помочь тем, кто так нуждается в поддержке. 

Энергетики активно реализуют благотворительную деятельность в регионе. Сотрудники компании регулярно участвуют в благотворительных акциях, собирают помощь нуждающимся, переводят средства на содержание приютов и социальных учреждений. 





Предыдущая новость

15.05.2020

Сотрудники «Газпром энергосбыт Брянск» вручили ветеранам подарки ко Дню Победы

Следующая новость

21.05.2020

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» напоминает: оплачивать электроэнергию можно, не нарушая режим самоизоляции

Возврат к списку