Центры обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» будут работать с 4 по 7 мая

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» установил график работы клиентских офисов в майские праздники.

Для удобства потребителей Центры обслуживания клиентов будут работать с 4 по 7 мая в сокращенном режиме. ЦОКи будут принимать посетителей с 10-00 до 16-00. В клиентских офисах, где работает один сотрудник, устанавливается перерыв с 13-00 до 13-30, в остальных  -  без перерыва на обед. В праздничные дни – 1-3 мая и 8-10 – выходные. С 11 мая все офисы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» работают в штатном режиме.

В центрах обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» абоненты могут получить широкий спектр услуг: оплатить электроэнергию, передать показания приборов учета, заключить договор энергоснабжения, заказать установку или замену приборов учета и проконсультироваться по вопросам, связанным с электроэнергией. Адреса клиентских офисов компании размещены на официальном сайте гарантирующего поставщика.  





Предыдущая новость

29.04.2021

Филиал «Брянскэнергосбыт» уведомляет об одностороннем отказе от договора энергоснабжения с УК

Следующая новость

30.04.2021

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» поздравил жителей области с Днем весны и труда

Возврат к списку