В филиале «Брянскэнергосбыт» проходит акция «Активный пользователь» для абонентов сервиса «Личный кабинет клиента»

Акция «Активный пользователь» направлена на поощрение клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск», которые активно используют сервис «Личный кабинет клиента» для физических лиц.

Для участия в акции потребителям нужно ежемесячно оплачивать электроэнергию и передавать показания приборов учета через «Личный кабинет клиента» (office.elektro-32.ru).  

Подведение итогов акции и розыгрыш ценных призов пройдет в январе 2020 года. Для того чтобы потребитель мог претендовать на победу, необходимо иметь не менее 5 транзакций по лицевому счету, проведенных через личный кабинет (оплата или передача показаний приборов учета).

 

Сейчас в сервисе «Личный кабинет клиента» для физических лиц зарегистрировано почти 16,5 тысяч абонентов. Каждый из них может претендовать на получение главного приза – компактного ультрабука, который сделает работу с личным кабинетом еще более удобной. 

Итоги акции «Активный пользователь» будут объявлены 25 января 2020 года. Информация о победителе акции будет размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» и на страницах компании в социальных сетях:  Фейсбук (facebook.com/gesbb.bryansk), ВКонтакте (vk.com/gesbb.bryansk) и Инстаграмм (instagram.com/gesbb.bryansk).

Пользователи личного кабинета клиента филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» могут не только передавать показания приборов учета и оплачивать электроэнергию банковской картой в любое удобное для них время, но и просмотреть историю переданных показаний приборов учета или историю совершенных платежей, задать вопрос гарантирующему поставщику и получить консультацию через форму обратной связи.

В компании проводятся акции и для новых абонентов сервиса. Так, каждый 5-тысячный пользователь «Личного кабинета», подтвердивший регистрацию с помощью СМС, получит ценный подарок.

 





Предыдущая новость

25.07.2019

В 2019 году судебные приставы взыскали в пользу филиала «Брянскэнергосбыт» 21 млн руб.

Следующая новость

31.07.2019

В центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» за полгода обратились более 130 тысяч человек

Возврат к списку