В Правительстве Брянской области сотрудников ООО «Газпром энергосбыт Брянск» поздравили с профессиональным праздником

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» в четверг, 19 декабря, приняли участие в торжественном мероприятии по случаю Дня энергетика, и получили Почетные грамоты за личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса. Праздник прошел в Хрустальном зале Правительства Брянской области. 

В фойе Хрустального зала ведущие компании энергетического комплекса представили видео-презентации, отражающие ключевые моменты их работы. ООО «Газпром энергосбыт Брянск» представил видео-ролик, посвященный     итогам реализации первого этапа масштабной инвестиционной программы по автоматизации учета потребления энергоресурсов в городе Жуковка и ряде населенных пунктов Жуковского района.

Заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов в поздравительной речи  высоко оценил инвестиционную программу гарантирующего поставщика электроэнергии. Он отметил удобство и прозрачность новой системы для бытовых потребителей, поставщиков энергоресурса и органов власти.

На встрече в Хрустальном зале Александр Жигунов вручил награды сотрудникам филиала «Брянскэнергосбыт». Почетную грамоту Министерства энергетики РФ получила Елена Волконская, а Татьяна Буглаёва награждена Почетной грамотой Губернатора Брянской области. 

Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков также поздравил энергетиков и вручил им награды. Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» Владимир Солдатенков, Галина Толкачева и Наталия Маркина удостоились Почетной грамоты Брянской областной Думы.

- Филиал «Брянскэнергосбыт» как гарантирующий поставщик электроэнергии в Брянской области ставит своей целью обеспечение бесперебойного энергоснабжения потребителей, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. – Каждый день эту задачу выполняют высококвалифицированные специалисты, посвятившие энергетике многие годы. Приятно, что сегодня наши сотрудники были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями. Мы поздравляем их с заслуженными наградами и желаем успешной, плодотворной работы. 

На праздник был приглашен ветеран отрасли - начальник Жуковского участка ВМРО Сергей Гришин, проработавший 39 лет в сфере энергоснабжения. В благодарность за его многолетний и добросовестный труд ему вручили ценный подарок.

Профессиональная деятельность более 30 сотрудников филиала «Брянскэнергосбыт» была отмечена Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами губернатора Брянской области, Брянской областной Думы, главы города Брянска и Департамента ТЭК и ЖКХ. С полным списком награжденных можно ознакомится здесь.

Елена Волконская

Татьяна Буглаева

Галина Толкачева

Наталия Маркина

Ветераны энергетической отрасли

 





Предыдущая новость

19.12.2019

28 декабря в ООО «Газпром энергосбыт Брянск» будет рабочим днем

Следующая новость

20.12.2019

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный поздравил коллег с Днем энергетика

Возврат к списку