В самый «темный» день года – самый «светлый» профессиональный праздник – День энергетика

Свой профессиональный праздник - День энергетика филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» встречает хорошими ключевыми показатели эффективности. Итоги первых шесть месяцев работы гарантирующего поставщика на территории Брянской области показали, что компания благополучно влилась в энергетическую систему региона, успешно представляя интересы потребителей на оптовом рынке электроэнергии, регулируя отношения с инфраструктурными и сетевыми организациями, обеспечивая таким образом надежную поставку энергоресурсов каждому потребителю в необходимом объеме. Эта деятельность не раз получала достойную оценку как со стороны предприятий региональной энергосистемы, сельского хозяйства, промышленности и бизнеса, так со стороны представителей законодательных и исполнительных органов власти Брянской области.

- Мы ведем свою деятельность в соответствии с мировыми стандартами, - говорит руководитель «ТЭК-Энерго» Валерий Анатольевич Гричанный, - стремимся отвечать самым высоким требованиям современной жизни. Главное для нас - формирование долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений с каждым абонентом.

От себя лично и от имени сотрудников «Брянскэнергосбыта» хочу поздравить всех коллег с профессиональным праздником – Днем энергетика!  Несмотря на то,  что проходит он в самый короткий световой день в году, пусть будет он ярким и светлым! Хочу пожелать всем радости, мира и добра!





Предыдущая новость

16.12.2014

В декабре запланировано более тысячи ограничений электроснабжения должников

Следующая новость

24.12.2014

В Брянской области утверждены новые тарифы на электроэнергию для населения на 2015 год

Возврат к списку