В центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» за 7 месяцев обратились более 160 тыс. человек

За семь месяцев 2018 года в центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» в Брянской области обратились 167 тысяч пользователей.

Более 87 тысяч потребителей оценили удобство личного обслуживания в ЦОК гарантирующего поставщика электроэнергии. Еще около 80 тысяч человек задавали свои вопросы по телефону или через сайт компании. Потребители приходят в центры обслуживания не  только для оплаты квитанций и передачи показания приборов учета. Сотрудники ЦОК помогают абонентам с решением вопросов, касающихся энергоснабжения, доставки квитанций, консультируют по расчетам электроэнергии на общедомовые нужды.

- Сотрудники центров обслуживания клиентов филиала каждый месяц обрабатывают более 20 тысяч заявок и вопросов, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный. – И мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания клиентов. Каждый обратившийся к нам потребитель может быть уверен, что его вопрос будет решен в короткие сроки.

Центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» предлагают целый комплекс услуг. Потребители могут заключить договор энергоснабжения на поставку электроэнергии, получить консультацию по расчету и начислениям платежей, оплатить потребленную электроэнергию, заказать услугу по установке и замене приборов учета, получить справку о наличии или отсутствии задолженности по оплате электроэнергии.

Также в центрах обслуживания можно приобрести электротехнические  и бытовые товары: светодиодные лампы, фонари, батарейки, светильники-ночники. До 30 сентября 2018 в центрах обслуживания клиентов проводится распродажа и на все категории электротехнических товаров действуют скидки до 70 %.

Адреса центров обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго»:

Бежицкий ЦОК – г. Брянск, ул. Ульянова, 110; 

Советский ЦОК – г. Брянск, ул. Степная, 12; 

Володарский ЦОК – г. Брянск, ул. Пушкина, 33; 

Фокинский ЦОК – г. Брянск, проспект Московский, 1Б; 

Дятьковский ЦОК – г. Дятьково, ул. Ленина, 153;

Жуковский ЦОК – г. Жуковка, ул. Некрасова, 37;

Клинцовский ЦОК – г. Клинцы, ул. Дзержинского, 34; 

Новозыбковский ЦОК – г. Новозыбков, ул. Рошаля, 15; 

Навлинский пункт приёма платежей – пгт Навля, ул.1 мая, 38.

 





Предыдущая новость

16.08.2018

Долг исполнителей коммунальных услуг Брянской области за электричество превышает 350 млн руб.

Следующая новость

28.08.2018

Жители ещё 25 многоквартирных домов Брянска смогут оплачивать электроэнергию минуя посредников

Возврат к списку