В каждом районе Брянска открылись центры компании «Брянскэнергосбыт»

 

Специалисты компании готовы помочь потребителям с понедельника по пятницу с 08-30 до 17-30

Филиал «Брянскэнергосбыт» открыл четыре новых и современных центра обслуживания клиентов. В одном из них, по адресу проспект Московский 10, энергетики провели торжественное мероприятие, на котором побывала съемочная группа телеканала «Городской».

Создать максимально комфортные условия для каждого посетителя – основная задача, на выполнение которой ориентировались специалисты «Брянскэнергосбыт», открывая новые центры обслуживания. Все четыре офиса находятся вблизи остановок общественного транспорта и отвечают всем требованиям корпоративных стандартов.

Директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олег Андрианов: — Компания давно и надежно зарекомендовала себя на рынке услуг по продаже электроэнергии. Как юридическим лицам, так и физическим. То, что сегодня делается компанией в рамках инвестиционных программ, принесет существенную пользу, в первую очередь, нашему населению нашему населению.

В каждом из этих офисов можно оплатить услуги ЖКХ, оформить заявку на замену прибора учета, а в центре обслуживания Советского района установили удобную систему электронной очереди. В день открытия в офис на проспекте Московском дом 10/11, пришли клиенты, которые получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы.

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный — Для нас это значимый день. Четыре современных офиса для наших потребителей открываются. Здесь будет удобно решать возникающие вопросы по электроэнергии и другим услугам, которые мы оказываем. Есть возможность произвести оплату, доступность помещений. Чистота, порядок, красота, поэтому добро пожаловать, приходите, мы будем рады вас обслужить.

Новые офисы компании «Брянскэнергосбыт» расположены по адресам, которые вы видите на своём экране. График работы - понедельник - пятница с 8:30 до 17:30.

Посетители ЦОКов могут оплатить электроэнергию, передать показания приборов учета, заключить договор энергоснабжения, приобрести прибор учета и оставить заявку на его установку ли замену, а также получить консультацию по любому вопросу, касающемуся энергоснабжения. 

ЦОК Бежицкого района: ул. Медведева, дом 65/2

ЦОК Володарского района: ул. Красный маяк, дом 98

ЦОК Советского района: ул. Степная, дом 12

ЦОК Фокинского района: проспект Московский, дом 10/11

Источник: Телеканал "Городской"





Предыдущая новость

07.06.2019

В Фокинском районе открыли комфортный ЦОК «Брянскэнергосбыта»

Следующая новость

07.06.2019

Конкурс «Энергия честного партнерства» - новый подход к сотрудничеству

Возврат к списку