5,5 тыс. клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» имеют круглосуточный доступ к информации о лицевом счете

Число абонентов сервиса «Личный кабинет клиента» для юридических лиц филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» достигло 5,5 тысяч (по состоянию на 24 января 2019).

- Наши клиенты из числа юридических лиц, которые пользуются сервисом «Личный кабинет», имеют возможность в удобное для себя время отслеживать историю потребления и начислений, а также получать электронные копии документов, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный.

Начать пользоваться сервисом можно после простой регистрации на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» (lkk.elektro-32.ru/lkk_jur/). Для консультации по вопросам работы в личном кабинете клиенты гарантирующего поставщика электроэнергии могут обратиться к специалистам компании.  Также на сайте размещено подробное руководство пользователя, где пошагово описан процесс регистрации и работы в «ЛКК».

Сервис «Личный кабинет клиента» для юридических лиц обеспечивает клиентам филиала «Брянскэнергосбыт» доступ к сведениям о начислениях и тарифах. В Личном кабинете можно «онлайн» оплатить потребленную электроэнергию и получить электронные копии платежных документов.





Предыдущая новость

21.01.2019

Определен победитель акции «Комфортный платеж» филиала «Брянскэнергосбыт»

Следующая новость

28.01.2019

Победителю акции «Комфортный платеж» вручили подарок

Возврат к списку