Победителю акции «Комфортный платеж» вручили подарок

В пятницу, 25 января 2019 года, победитель акции «Комфортный платеж» филиала «Брянскэнергосбыт» получил свой подарок.

Акция «Комфортный платеж» проходила в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в ноябре-декабре 2018 года. В акции принимали участие все пользователи сервиса «Личный кабинет клиента» для физических лиц, которые в указанный период оплачивали электроэнергию онлайн через сервис «ЛКК». Вторым условием для участия в акции было отсутствие задолженности перед филиалом «Брянскэн6ергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

- По итогам акции в реестр участников вошло более 2,5  тысяч абонентов,- рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный. – Выбор победителя осуществляли случайным образом с использованием рандомной программы.

Победителем акции стал Сергей Грачев из д. Крупец Брасовского района. Сергей смог приехать за подарком только в пятницу, 25 декабря. Директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный вручил победителю планшетный компьютер.

- Я пользуюсь личный кабинетом уже несколько лет, - рассказал Сергей Грачев. – Работаю в другом городе, поэтому мне очень удобно оплачивать счета за свет в личном кабинете. Специально в акции не участвовал, просто оплачивал электроэнергию как обычно. Но тем приятнее получить такой отличный подарок!

Пользователи сервиса «Личный кабинет клиента» могут оплачивать электроэнергию и передавать показания приборов учета онлайн в удобное для себя время. Также у абонентов сервиса есть доступ к истории платежей и начислений. В Личном кабинете один абонент может зарегистрировать несколько лицевых счетов, это позволит контролировать платежи и начисления если у пользователя есть несколько объектов собственности. Зарегистрироваться в личном кабинете клиента можно на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» (office.elektro-32.ru). Также зарегистрироваться в сервисе и получить консультацию по работе в «Личном кабинете» можно в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».





Предыдущая новость

24.01.2019

5,5 тыс. клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» имеют круглосуточный доступ к информации о лицевом счете

Следующая новость

06.02.2019

Задолженность потребителей Брянской области за электроэнергию составляет почти 2 млрд. руб.

Возврат к списку