Более 1000 точек в Брянской области готовы принять от населения платежи за электроэнергию без комиссии

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» ежемесячно принимает от населения платежи за электроэнергию более чем по 550 тысячам квитанций. 90 % потребителей электроэнергии «Брянскэнергосбыта» оплачивают выставленные им счета в период с 10 по 25 число каждого месяца. Основная доля расчетов идет наличными деньгами. Поэтому филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» постоянно работает над расширением количества и географии точек обслуживания, где потребитель может оплатить счет за электроэнергию.

Сегодня на территории Брянской области заплатить за свет можно в более, чем 1000 точках приема платежей. Причем, без какой-либо комиссии.  Для этого филиал «Брянскэнергосбыт» имеет агентские договоры с тремя десятками организаций - это почта, банки, управляющие компании, муниципальные предприятия, другие платежные системы. Кроме того платежи принимают ЦОКи (Центры обслуживания клиентов) и участки  «Брянскэнергосбыта». В скором времени появится возможность оплаты лицевых счетов потребителей электроэнергии через интернет, в «Личном кабинете» на сайте «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» http://www.elektro-32.ru/.

«Мы постоянно работаем над расширением сети точек оплаты, - говорит директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов, - несмотря на весомость того или иного платежного агента, стараемся расширять эту сеть. Ведь главное для нас – создать комфорт для потребителей. Сегодня за электроэнергию можно заплатить всеми возможными способами: и наличными, и через банковские терминалы, и через интернет.  Главное, что потребитель при этом не платит никаких комиссий».





Предыдущая новость

03.07.2014

Больше десяти тысяч клиентов ежемесячно обращаются в ЦОКи филиала "Брянскэнергосбыт"

Следующая новость

13.08.2014

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» заключил договоры энергоснабжения с 99,9% потребителями – юридическими лицами

Возврат к списку