«Брянскэнергосбыт» завершил прием работ на журналистский конкурс

ОАО «Брянскэнергосбыт» завершило прием работ, участвующих в конкурсе журналистских материалов «ПроСвет» на лучшее освещение энергосбытовой деятельности в регионе. Конкурс был объявлен 1 апреля 2011 года, к моменту его завершения в компанию поступило 16 заявок от авторов материалов, размещенных в печатных и электронных СМИ.

С сегодняшнего дня жюри, в которое вошли представители компании и региональных средств массовой информации, приступает к рассмотрению конкурсных работ. Не позднее 20 декабря будут определены три победителя, которым вручат дипломы и денежные призы. Награждение пройдет 22 декабря, в день, когда энергетики будут отмечать свой профессиональный праздник.

«После долгого перерыва мы возобновляем журналистский конкурс, который теперь должен стать традиционным, - отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – За последние годы в электроэнергетической отрасли произошли кардинальные изменения, суть которых необходимо разъяснять, делая эту сферу максимально понятной и прозрачной. Естественно, что в этом процессе одну из ключевых ролей должны играть средства массовой информации».

    

Справка.

ОАО «Брянскэнергосбыт» образовано 1 октября 2004 года.

По решению Федеральной службы по тарифам (ФСТ) 1 сентября 2006 года, «Брянскэнергосбыту» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются около 12 тыс. юридических лиц и почти 540 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. ОАО «Брянскэнергосбыт» поставляет в регион более 75% всей поступающей в Брянскую область электрической энергии.

В состав компании входят филиал «Расчетно-кассовый центр» и 3 отделения: Западное межрайонное, Восточное межрайонное и Городское. «Брянскэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 7 Центров обслуживания клиентов и офисов, расположенных в каждом районе Брянской области.

Пресс-служба ОАО «Брянскэнергосбыт»





Предыдущая новость

09.12.2011

Установлены тарифы на электроэнергию для населения на 2012 год

Следующая новость

07.12.2011

«Брянскэнергосбыт» открыл в Жуковке Центр обслуживания клиентов

Возврат к списку