Директор филиала «Брянскэнергосбыт» поздравил брянцев с Днем города

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный поздравил  жителей Брянска с Днем города и 76-й годовщиной освобождения от фашистских захватчиков.

«Дорогие коллеги и все жители прекрасного древнего города Брянска, поздравляю вас с 1034-летием нашего города и 76-й годовщиной освобождения Брянщины от фашистских захватчиков!

История Брянска знала много побед и славных дат, но 17 сентября 1943 года навсегда останется для всех нас особенным днем. Днем, когда Брянск был освобожден от захватчиков и стал важным звеном в дальнейшем победоносном шествии нашей армии. Хочу выразить глубокую благодарность ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в общую победу! Мы всегда будем помнить и ценить ваш подвиг!

Несомненно, важнейшая часть любого города – это люди, которые в нем живут. Именно вы, дорогие жители Брянска, делаете наш город таким красивым, самобытным и дружелюбным. И от нас с вами зависит, каким он будет дальше.

Желаю каждому жителю и гостю нашего замечательного города счастья, достатка и благополучия. Хочу пожелать нам всем мирного неба над головой, добра, взаимоуважения и новых возможностей роста и развития!»  





Предыдущая новость

13.09.2019

Филиал «Брянскэнергосбыт» наградит новых пользователей личного кабинета ценными призами

Следующая новость

14.01.2020

Директором филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» назначен Олег Носов

Возврат к списку