Филиал «Брянскэнергосбыт» наградит новых пользователей личного кабинета ценными призами

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» запустил для бытовых абонентов сервиса «Личный кабинет клиента» акции «Счастливый счет» и «Личный консультант». Акция «Счастливый счет» рассчитана на новых абонентов сервиса из числа физических лиц. Каждый пятитысячный пользователь, зарегистрированный в личном кабинете, получит от гарантирующего поставщика электрической энергии ценный подарок.

В сентябре число пользователей «Личного кабинета клиента» превысило 17,2 тыс. За три недели преимущества использования личного кабинета оценили более 500 человек. Росту числа зарегистрированных абонентов способствует проведение акции «Личный консультант», которая проводится в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт». 

Специалисты ЦОКов подробно рассказывают посетителям, как зарегистрироваться и пользоваться сервисом. Для удобства потребителей оборудовано специальное рабочее место с выходом в Интернет, где можно самостоятельно зарегистрироваться в сервисе, передать показания приборов учета и оплатить квитанции. Консультанты расскажут все детали работы сервиса, а при необходимости проведут мастер-класс по использованию сервиса и зарегистрируют в личном кабинете.

«Личный кабинет клиента» - удобный сервис для бытовых абонентов компании «Газпром энергосбыт Брянск». Он позволяет эффективно управлять своим временем, и не выходя из дома, оплачивать электроэнергию, передавать показания приборов учета, просматривать историю начислений и транзакций. Данные доступны в любое время суток, нужно лишь войти в свой аккаунт с любого устройства, имеющего доступ в интернет.    





Предыдущая новость

26.11.2019

Для жителей Карачева и Суража начали работать новые центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт»

Следующая новость

17.09.2019

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» поздравил брянцев с Днем города

Возврат к списку