Директор филиала «Брянскэнергосбыт» поздравил брянцев с Днем защитника Отечества

 

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества:

 

 - Уважаемые жители Брянской области, от всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!  Важные ценности в жизни – мир, спокойствие и стабильность. Мы помним великую заслугу тех, кто подарил нам чистое голубое небо над головой - ветеранов Великой отечественной войны, участников боевых действий и военнослужащих, которые в эту минуту охраняют покой миллионов россиян. Их мужество, самоотверженность и верность долгу вызывают особую гордость и уважение.

Свой вклад в благополучие страны делает каждый мужчина, независимо от того, имеет ли он отношение к военной службе. Заботясь о близких, умея держать свое слово и подкрепляя его достойными поступками и мужчины, и юноши, и мальчики защищают свое Отечество, будь то родной дом, семья, город, страна.

В этот февральский день желаю вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, высоких достижений и богатырского здоровья!  





Предыдущая новость

19.02.2020

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» выберет лучших потребителей 2019 года

Следующая новость

04.03.2020

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» стал председателем комиссии по ЖКХ Общественной палаты Брянской области

Возврат к списку