Директор филиала «Брянскэнергосбыт» стал председателем комиссии по ЖКХ Общественной палаты Брянской области

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов избран председателем комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местному самоуправлению, ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты Брянской области. Первое заседание Общественной палаты 5 созыва с участием Губернатора Брянской области Александра Богомаза состоялось в Хрустальном зале Правительства Брянской области 3 марта 2020 года.

- Я благодарен коллегам за оказанное доверие. В качестве гарантирующего поставщика электроэнергии наша компания не только постоянно взаимодействует с органами местного самоуправления, предприятиями строительного комплекса, транспорта, связи, но и активно участвует в общественной жизни региона, - отметил Олег Носов. – Вопросы развития инфраструктуры, цифровизации экономики и социальной сферы также находятся в центре нашего внимания, а уж проблемы такой сложной отрасли, как ЖКХ, мы знаем досконально. На данном этапе важно вовлечь в работу комиссии неравнодушных и активных членов Общественной палаты, готовых не только помогать власти в реализации национальных проектов, но и реализовывать полномочия палаты в области общественного контроля.

Олег Носов давно и активно участвует в общественной жизни региона. Он избирался депутатом Брянской областной думы 4 созыва, является членом президиума Брянской областной Ассоциации Промышленников и предпринимателей Брянской области – регионального объединения работодателей. В январе 2020 года Брянская областная Дума утвердила кандидатуру Олега Станиславовича в состав Общественной палаты Брянской области 5 созыва.

В соответствии с Законом «Об Общественной палате Брянской области» Общественная палата обеспечивает взаимодействие между гражданами, некоммерческими объединениями и представителями органов государственной власти Брянской области и местного самоуправления для решения наиболее важных вопросов экономического и социального развития региона, защиты прав и свобод граждан, развития демократических институтов.

Состав Общественной палаты Брянской области формировался поэтапно. В нее вошли 60 «общественников», причём по 20 человек предложены Губернатором области и областной Думой, а оставшиеся 20 утверждены самой Общественной палатой.  





Предыдущая новость

21.02.2020

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» поздравил брянцев с Днем защитника Отечества

Следующая новость

06.03.2020

Победительнице акции «Активный пользователь» филиала «Брянскэнергосбыт» вручили подарок

Возврат к списку