Победительнице акции «Активный пользователь» филиала «Брянскэнергосбыт» вручили подарок

В канун Международного женского дня победительница акции «Активный пользователь» филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Ольга Андреева получила свой приз – ультрабук. Награду победительнице вручил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.

- Хочу поблагодарить разработчиков сервиса, - сказала Ольга Александровна. – Все сделано очень просто и прозрачно. Мне нравится пользоваться «Личным кабинетом клиента», он сильно экономит время на оплату квитанций. Очень удобно, когда не нужно ехать в кассу, стоять в очереди, а все можно оплатить «онлайн» в удобное время.  

Акция «Активный пользователь» проводилась в филиале «Брянскэнергосбыт» с июля по декабрь 2019 года. В акции принимали участие все пользователи «Личного кабинета клиента» для бытовых абонентов, которые оплачивали электроэнергию и передавали показания приборов учета с помощью сервиса. Итоги акции в филиале подвели в январе 2020 года, но победительница только в марте смогла приехать за своим призом.

По итогам акции в реестр участников вошло более 1000 человек, из которых был выбран один победитель.

- Мы стремимся сделать наши сервисы максимально удобными и доступными для каждого пользователя, – рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – У нас в планах доработка и совершенствование «Личного кабинета», а также новые акции для потребителей. 

В филиале «Брянскэнергосбыт» действует также постоянная акция для новых пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» - «Счастливый счет». Каждый 5-тысячный пользователь сервиса получит от энергетиков ценный подарок. 

Сервисом «Личный кабинет клиента» для физических лиц пользуются уже почти 20 тысяч абонентов. Сервис позволяет не только оплачивать электроэнергию и передавать показания приборов учета «онлайн» в удобное для потребителя время. Абоненты сервиса также получают доступ к статистике начислений и оплат. В Личном кабинете один абонент может завести несколько лицевых счетов, это позволит контролировать платежи и начисления если у пользователя есть несколько объектов собственности. Зарегистрироваться в личном кабинете клиента можно на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» (office.elektro-32.ru). Также зарегистрироваться в сервисе и получить консультацию по работе в «Личном кабинете» можно в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».  





Предыдущая новость

04.03.2020

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» стал председателем комиссии по ЖКХ Общественной палаты Брянской области

Следующая новость

20.04.2020

Начали работать центры обслуживания клиентов «Газпром энергосбыт Брянск»

Возврат к списку