Энергетики стали почетными гостями на первосентябрьской линейке в Климовской школе-интернате

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» 2 сентября 2019 года принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, в Климовской школе-интернате и вручил подарки воспитанникам образовательного учреждения.

 Почетными гостями торжественной линейки стали начальник Департамента обеспечения производственной деятельности Дмитрий Котов, начальник Западного межрайонного отделения филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Жадовец, а также главный инспектор сектора по опеке и попечительству администрации Климовского района Татьяна Белик.

Филиал «Брянскэнергосбыт» несколько лет оказывает благотворительную помощь Климовской школе-интернату. В интернате учатся и проживают более 80 воспитанников от 6 до 18 лет. Здесь они получают начальное и неполное общее образование. В 2019 году энергетики передали образовательному учреждению 4 персональных компьютера, МФУ, три пылесоса, пять гладильных досок. Кроме того, филиал «Брянскэнергосбыт» подарил воспитанникам карты для уроков истории и географии, инвентарь для занятий физической культурой и материалы для творческих занятий на уроках труда.

«Под чутким руководством директора интерната Надежды Алексеевны Севериновой педагогический состав и воспитанники стали одной большой дружной семьей, где каждый заинтересован в успехе своего товарища. Атмосфера взаимопомощи, поддержки, добра и душевной теплоты, созданная в стенах школы-интерната  - это залог успеха и счастливой жизни всех воспитанников, - отметил начальник департамента обеспечения производственной деятельности Дмитрий Котов. -  От имени всех сотрудников ООО «Газпром энергосбыт Брянск» поздравляем вас с началом учебного года. Надеемся, что те подарки, что мы вам привезли, помогут вам получить новые знания, навыки. Ребята, желаю вам легкого и интересного пути! Педагогам от всего сердца желаю больших профессиональных достижений, реализации творческих замыслов и гордости за ваших воспитанников». 

С приветственным словом выступили начальник Западного межрайонного отделения филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Жадовец и главный инспектор сектора по опеке и попечительству администрации Климовского района Татьяна Белик.

Директор Климовской школы-интерната Надежда Северинова поблагодарила гостей за помощь и поддержку. Она отметила, что оснащение классов всем необходимым для уроков физкультуры и труда, позволяет детям получить нужные и полезные для них навыки, ребята развивают моторику, память, внимание и достигают первых высот. По ее словам, в 2019 году воспитанники школы интерната получили 120 наград на различных конкурсах, троим были вручены награды «Юный герой», которые присуждаются в проекте «Форум маленьких героев». Воспитанники школы-интерната сами мастерят табуретки, вышивают, шьют, вяжут, рисуют. В благодарность за оказанную помощь они подарили всем гостям картины, сделанные в технике вышивка крестом и алмазная вышивка. Директор образовательного заведения вручила Благодарственные письма в адрес генерального директора АО «Газмпром энергосбыт Тюмень» Татьяны Бычковой, директора филиала «Брянскэнергосбыт» Валерия Гричанного, а также Дмитрию Котову и Дмитрию Жадовцу. 

Репортаж:

 





Предыдущая новость

30.08.2019

Жители многоквартирного дома в г. Брянске переходят на прямые расчеты с филиалом «Брянскэнергосбыт»

Следующая новость

06.09.2019

Филиал «Брянскэнергосбыт» установил в г. Жуковка около 2 тысяч «умных» счетчиков

Возврат к списку